Unser Team

Christina Weinbauer

WeinbauerREAL

Christina Weinbauer

 

akad. Immobilienmanager
selbständige Immobilientreuhänderin/Maklerin
Gebiet:  OÖ/NÖ/Wien/Salzburg
Mobil:    0660 60 50 300
E-Mail:   christina@weinbauerreal.at

 

Rüdiger Albrecht

 

staatlich geprüfter Vermögensberater/Wertpapiervermittler
selbständiger Finanzierungsberater/Sachwertspezialist
Mobil:  0699 111 199 56
E-Mail: ruediger.albrecht@weinbauerreal.at

          mehr Information -->

WeinbauerREAL

Nadine Albrecht

 

Kooperationspartner von WeinbauerREAL
selbständige Immobilientreuhänderin/Maklerin
Gebiet: Oberösterreich und Niederösterreich
Mobil:   0660 76 71 169
E-Mail:  nadine.albrecht@weinbauerreal.at

WeinbauerREAL

Elvis Djerlek

 

Immobilienberater
Gebiet: Oberösterreich
Mobil:   0650 77 05 049
E-Mail:  elvis.d@weinbauerreal.at

Stefan 1 klein

WeinbauerREAL

Stefan Pfisterer

 

Kooperationspartner von WeinbauerREAL
selbständiger Immobilientreuhänder/Makler
Gebiet: Oberösterreich und Niederösterreich
Mobil:   0664 733 28 639
E-Mail:  stefan.pfisterer@weinbauerreal.at

Jasmin klein

WeinbauerREAL

Jasmin Danninger-Mayrhofer

 

Immobilienassistentin
Gebiet: Urfahr, Perg, Linz und Linz-Land
Mobil:   0664 750 22 430
E-Mail:  jasmin.d-m@weinbauerreal.at

2- Foto 380x210 Pixel

WeinbauerREAL

Mirjam Albrecht-Gratzl

 

Immobilienberaterin
Gebiet: Oberösterreich
Mobil:   0660 76 79 370
E-Mail:  mirjam.a-gratzl@weinbauerreal.at

new

 

Dieser Platz ist für Sie reserviert!

Bewerbungen bitte an: kontakt@weinbauerreal.at